Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Лучший ответ на вопрос чем обработать рану

Главная Forums Форум Лучший ответ на вопрос чем обработать рану

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author
    Posts
  • #801

    Лучший ответ на вопрос чем обработать рану

    #816

    Различные раны, порезы и любые другие нарушения кожного покрова могут быть чреваты попаданием в организм патогенных микроорганизмов. Любая рана — это входные ворота для инфекций, поэтому очень важно правильно и вовремя обработать порез или царапину. Также нарушение кожных покровов может повлечь за собой кровотечение, которое бывает достаточно сложно остановить. Для того чтобы вас не застигло в врасплох такое неприятное явление, как кровоточащая ссадина, необходимо всегда под рукой иметь надёжное средство. Лучше всего заранее подумать о том, чем обработать рану, например на даче или в поездке за город.

    #1200
    Олюша
    Participant

    У моей дочки на ранке получился волдырь, хотя во время обработали ранку, после чего и небольшой шрамик появился. Для меня теперь порядок действия при так званных нарушениях кожного покрова — промывание, оставновка кровотечения, если есть, обрабатывание антисептиком, чтобы через ранку никакая гадость не попала в организм, и накладывание стерильной повязки.

    #1227
    Анастасия
    Participant

    Это хорошо, когда под руками есть стерильная повязка, а когда нет? При первой помощи очень важно быстро и правильно промыть ранку. Я это делаю или водичкой или перекисью водорода. Если едем на дачу, то у нас всегда с собой есть перекись, вата, бинт, салфетки, потому что дети на росном месте могут травмироваться.

    #1321

    А у меня рана на лице. Девочки, подскажите эффективное средств для быстрого заживления, ну так чтоб не осталось шрама, очень переживаю за лицо… Не знаю чем бы таким лучше обработать и мазать до полного заживления

    #1324

    А еще чем можно обработать рану на ноге, кроме перекиси? Недавно каталась на роликах, неаккуратно затормозив, упала, повредив колено. Не могу даже дотронуться, ну очень больно!!! Девочки выручайте советом!

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...