Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

У бабушки не заживает язва на ноге Чем лечить?

Главная Forums Форум У бабушки не заживает язва на ноге Чем лечить?

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author
    Posts
  • #1224
    Анастасия
    Participant

    У моей бабушки (ей 91 год) после падения осталась глубокая не заживающая язва на ноге. Чем лечить эту беду, которая доставляет ей неудобство? Из нее постоянно выделяется жидкость. Она уже такае большая, что и жутко смотреть. Посоветуйте, пожалуйста, действенное средство для лечения.

    #1257
    КнОпосьКа
    Participant

    Лечение язв болезненный и сложный процесс. Не думаю, что самолечение тут приемлемо. Обратится следует к специалистам, в вашем случае дерматологу. Обычно курс лечения около пятнадцати дней, но улучшение не всегда наступает, поэтому возможно повторение данного курса лечения на такую же длительность.

    #1280
    Irina Korsunova
    Participant

    Вот тоже важно знать ответ на этот вопрос… Подобная беда на стопе и у бабушки, но ей 79, причиной явилось сердечная аритмия, которая и дала оттеки на ноги…

    #1283

    У бабушки не заживает долгое время язва на ноге. Обращались к специалистам, но они прописали пару мазей и отправили долечиваться на дому, в силу того, что свободных мест нет… Не знаю что и делать. Чистотелф может помочь в нашем случае?

    #1288

    Девочки, дайте совет! Вот тут такая ситуация — ухаживаю за соседкой, у неё язва на ноге. Есть какие-то исключения в питание, можно ли ей прокопченности к примеру? Или всё же лучше такой еды избегать? Какого рациона придерживаться?

    #1297

    Я бы на вашем месте не покупала б бабушке копчености. Конечно их лучше исключить из рациона питания, как ни как эта пища не относится к здоровой. покупайте побольше свежих овощей и фруктов и дай Бог ва здоровья!

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...