Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Подскажите, не потерял ли своих дезинфицирующих свойств препарат, если флакон уже был распечатан некоторое время назад?

Главная Forums Форум Подскажите, не потерял ли своих дезинфицирующих свойств препарат, если флакон уже был распечатан некоторое время назад?

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • Author
    Posts
  • #647

    Препарат «Доктор Чистотелоff» хранился в холодильнике, в плотно закрытом флаконе, но уже был использован ранее. Срок годности по дате, указанной на флаконе, еще не истек. Подскажите, не потерял ли своих дезинфицирующих свойств препарат, если флакон уже был распечатан некоторое время назад?

    #648

    Срок годности открытого флакона препарата «Доктор Чистотелоff» не более 30 дней после открывания. Вы можете воспользоваться препаратом и по истечение указанного срока, но эффект от применения будет снижен.

    #1317

    Даже после истечения срока возможно пользоваться? У меня лежит дома но флакон открыт месяца два назад, не будет никакой отрицательной реакции, если я промажу им рану, для остановки крови? Или лучше приобрести новый флакон? Как еще можно применить истекшее по сроку лекарство? Жалко выливать…

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...