Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Нужна помощь! Чем заживить рану. Что поможет заживить рану от удаления бородавки

Главная Forums Форум Нужна помощь! Чем заживить рану. Что поможет заживить рану от удаления бородавки

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #1330

    Не знаю чем заживить рану. Что поможет заживить рану от удаленной бородавки? На днях удалила бородавку с ноги при помощи чистотела. Делаю это не в первый раз и всегда все было хорошо… Это очень болезненная процедура, но меня это никогда не пугало… И в этот раз я обработала бородавку чистотелом, бородавка была чуть больше размерами чем обычно до этого, да и чистотел потек по краям, я не успела это проконтролировать… Выжженные ткани я вычистила и обработала хлоргексидином, после заклеила ранку пластырем. Но проснувшись на утро я заметила, что ранка получилась глубоковатой, пятый день делаю перевязки с левомеколем, никакого эффекта затягивания раны не наблюдается… Возможности посетить врача пока что нет… Подскажите чем заживить рану, что поможет в моем случае?

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...