Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Какие средства для обработки ран на улице лучше с собой брать?

Главная Forums Форум Какие средства для обработки ран на улице лучше с собой брать?

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #1212
    Вася
    Participant

    Мамы, посоветуйте, пожалуйста, средства для обработки ран на улице для ребенка. Буквально вчера на прогулке поранили руку. До прихода домой всё было в крови. Что вы обычно носите с собой для таких случаев? Какие средства для обработки ран лучше всего?

    #1237
    IlonKa
    Participant

    Задумалась. Обычно средств никаких с собой не брала, но наверное надо. В сумке есть только салфетки, а надо еще и кровоостанавливающее и обезболевающее, также бинт, пластырь.

    #1274

    Ой, и я никогда об этом не задумывалась, но всегда в сумочке есть в наличии салфетки, перекись, зеленка подобие ручки и ватные диски. Ну, это так я на всякий случай, когда-то положила, мало ли.. А теперь надо доложить видимо бинт, маникюрные ножницы, возможно, какие-нибудь еще обезболивающие..

    #1316

    Мне также интересны кровоостанавливающие средства, какие лучше всего? Пару часов назад поранилась, кровь до сих пор не могу остановить,приходится держать руку в приподнятм состояние.. Уже близиться к ночи, как спать прям и представляю…

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...