Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Если рана вовремя не обработана и уже имеется загноение – можно ли начать применение препарата «Доктор Чистотелоff» на данном этапе?

Главная Forums Форум Если рана вовремя не обработана и уже имеется загноение – можно ли начать применение препарата «Доктор Чистотелоff» на данном этапе?

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #711

    Если рана вовремя не обработана и уже имеется загноение – можно ли начать применение препарата «Доктор Чистотелоff» на данном этапе? Будет ли лечение эффективным или средство применяется лишь для экстренной обработки ран и ссадин?

    #732

    Препарат «Доктор Чистотелоff» отлично борется с гнойными ранами, заживляет такие повреждения на коже и способствует быстрому их устранению. Действие препарата направлено на уничтожение болезнетворных микробов, которые вызывают загноение раны, и именно поэтому антисептик «Доктор Чистотелоff» эффективно устраняет такие проблемы.

    #1329

    Вот такая у меня проблемка- скопление гноя на пальце. Очень мешает и болит. Поможет ли мне в этом случае препарат «Доктор Чистотелоff», при условие если даже кожа пальца не пробивается иглой?

    #1346

    А кто вам пропобовал пробить кожу иглой? Если такое серьезное осложнение, то может только к врачу надо, чтобы не получить опасное заражение крови или что-то подобное. С этим делом точно нельзя затягивать, Вы же не знаете, насколько глубоко образовывается гной.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...