Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Чем лечить гнойную рану на ноге? Повредила колено, упав с байка…

Главная Forums Форум Чем лечить гнойную рану на ноге? Повредила колено, упав с байка…

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #1334

    Важен совет! Чем лечить гнойную рану на ноге? Неделю назад упала с байка, на рану не обратила внимания, посчитав её пустяком — простая ссадина. Повредила именно колено, рана находится около сгиба колена, с боку. Приехав домой обработала перекисью, но видимо неудачно, так как на ране образовался белый налет, подозрения, что сожгла тканевые участки. Использовала 3% перекись. Рану оставила открытой, не перебинтовывала, чтобы подсохла, намазала левомеколь.
    Всё изначально начало заживать. Но на утро, как оказалось, рана прилипла к простыне и верхний слой сам по себе снялся. Обработав рану, также оставила её открытой, побоявшись загноения,обрабатывать шов не не стала, к сожалению.
    Через пару дней, я ощутила неприятный запах, ссадина загноилась… Намазывала повязку с левомеколем, обрабатывала зеленкой, но не помогло… Нога сильно ноет, края раны вокруг воспалены… Подскажите, чем лечить гнойную рану? Боюсь ухудшения…

    #1343
    Ирина
    Participant

    Ой, кошмар, у меня так подружка упала с мотоцикла, вся нога счесанная была. Она лежала в больнице, а шрамы до этого времени остались. Может действительно нельзя было перекисью обрабатывать. Мой свекр так себе нос испортил, потом тоже долго лечили, но шрам на носу тоже остался.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...