Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Хотелось бы узнать, какое существует лучшее лекарство от грибка на ногах?

Главная Forums Форум Хотелось бы узнать, какое существует лучшее лекарство от грибка на ногах?

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #1192
    Alekseychuk
    Participant

    За последних 5 лет потратил очень много денег на лечение грибка на ногах, в итоге результат не оправдал ожидания. Перепробовано много средств, но ни одно так и не подошло. Какое лучшее лекарство от грибка на ногах вами испробовано?

    • This topic was modified 8 years, 6 months ago by Alekseychuk.
    • This topic was modified 8 years, 6 months ago by Alekseychuk.
    #1213
    Вася
    Participant

    Можно попробовать народным средством — уриной. Опустить носки в урину, промочить, одеть носки на ночь, а сверху целлофановый пакет на каждый носок. Говорят, действует получше всяких средств, понадобится 5-6 ночей и возможно грибок исчезнет. Сама не пробовала, ну раз ничего не помогает, то всё пригодится)

    #1238
    IlonKa
    Participant

    А она не разъест там все до ран? Хотя раньше люди лечились только народными средствами.

    #1339

    Alekseychuk, Грибок на ногах обычно лечится противогрибковыми препаратами. В зависимости от степени тяжести болезни их применяют либо только наружно, либо местно и внутрь (в форме таблеток). Дополнительно могут назначаться другие антисептические и противогрибковые препараты, например, Доктор Чистотелоff, который не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и очищает стопы ног от ороговевшего эпителия. Для того, чтобы определить какое лучшее лекарство от грибка на ногах именно в вашем случае, необходимо обратиться за консультацией к врачу-дерматологу, который после тщательного осмотра и проведения необходимых обследований, сможет назначить вам адекватное лечение. Бесконтрольное, длительное самолечение очень часто наносит организму вред.

    #1384

    Елизавета, а если пятки сильно потресканные, это же грибок? Боль пи хождение, тянет ноги, нам в этом случае сможет помочь Доктор Чистотелоff, как долго его применение. В течение какого времени наступит уже первое облегчение? Подскажите, нам, пожалуйста)

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...