Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Пролежни появились после долгого сидения за компьютером, чем лечить?

Главная Forums Форум Пролежни появились после долгого сидения за компьютером, чем лечить?

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #1360

    Это важно! Срочно, нужна помощь! Чем лечить пролежни, которые только что проявились? Старший брат, совершенно здоровый человек, но от длительного проведения времени за компьютером проявились пролежни. Что нам делать и как лечить? Впервые с таким сталкиваемся…

    #1380

    Палкой погонять, чтоб долго не засиживался за компьютером!!! Движение- это и жизнь и более 2-х часов сидеть в одном положение запрещается. Обратитесь, молодые люди к врачу и будьте в дальнейшем более подвижны… Ведь однажды проявившиеся пролежни могут и возбновиться — такова х природа.

    #1390

    На первое время попробуйте смешать пол литра обычной теплой воды с добавлением двух столовых ложек уксуса, спирта или же одеколона и протереть, пораженные места. Обратиться к врачу и как сказали выше вести более активный браз жизни. Ведь не зря по закону человек должен отдыхать каждый час по 10 минут, а для компьютера и более, то есть 10-15 минут. Выздоравливайте!

    #1476
    doctor_ru
    Keymaster

    Достаточно 2-3 раза в день обработать пролежень антибактериальным спреем Доктор Чистотелоff,который является донором кислорода,покрывает пораженное место пленкой-барьером для бактерий, грибков, вирусов. В тоже время пленка проницаема для воздуха, паров влаги, ускоряет заживление кожи и слизистых.

    #1502
    doctor_ru
    Keymaster

    Наилучшим препаратом является спрей Доктор Чистотелоff,так как он является антисептиком при этом насыщает ткани пролежней кислородом. Активизирует дыхание и уничтожает бактерии, которые начинают накапливаться в тканях пролежня. Все вместе очень быстро дает результат в виде исчезновения пролежня.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...