Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Нужна помощь — чем лечат грибок на ногах? Перепробованные средства не помогли.

Главная Forums Форум Нужна помощь — чем лечат грибок на ногах? Перепробованные средства не помогли.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #1185
    Vankina
    Participant

    У меня грибок на ногах уже достоточно долгое время, даже не знаю, где подхватил эту гадость. Перепробовал кучу лекарств — бесполезно. Трещины на ноге щиплет, а кожа шелушится. Помогите! Чем лечат грибок на ногах, если мази и таблетки, которые назначали врачи, не дали результата.

    #1341

    Грибок ног, всегда был неприятным заболеванием, лучше было бы, узнать причину, где вы его подхватили, чтобы потом не повторится, если у вас полностью нога не поражена, то вам повезло, самое главное ногти, чтобы они не были поражены, доктор может посоветовать в комплексе с противогрибковыми (Экзодерил, Флуконазолили Тербинафин) и средство Доктор Чистотелоff, они в комплексе часто назначаются, иногда для профилактики вам посоветуют жидкость Бережнова, её не так легко найти, рецепт не каждая аптека знает. А когда вы победите грибок, советую вам купить новые носки, желательно и обувь, новые средства для ухода за кожей и ногтями ваших ног, и продезинфицировать их хорошенько, чтобы вы опять грибок не подцепить, всегда следите за вашей гигиеной, ноги должны не потеть в обуви, если вам жарко в обуви, меняйте такую обувь.

    #1368

    Елизавета, а подскажите, если у мужа на обеих ногах, поражены грибком внутри ногти больших пальцев, возможно ли подобное вылечить? Стоит ли прибегать к народным методам лечения, к примеру таким как уксусная эссенция с яйцом и тому подобное?

    #1383

    А у нас слава Богу на ногтях нет! Но пятки, это что-то страшное у мужа… Постоянно в движение, такая работа, как говорится «и минуты покоя» и на обращение к врачу и тем более лечение времени все нет… А чистотелфф действительно эффективен при грибке, стоит им воспользоваться?

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...