Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Лечение молочницы у мужчин в домашних условиях, возможно ли?

Главная Forums Форум Лечение молочницы у мужчин в домашних условиях, возможно ли?

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author
    Posts
  • #1354
    Julianochka
    Participant

    У мужа жжение и зуд полового члена (покраснение и высыпание), боли во время полового акта и мочеиспускания. Это так у него проявляется молочница? Можно ли проводить лечение молочницы у мужчин в домашних условиях и чем?

    #1361

    У мужчин бывает молочница??? Впервые узнал о таком! Аж не по себе стало… Подскажите, как она проявляется, какие первые признаки? Обращались ли вы к врачу и что он говорит об лечение и лечится ли подобная болезнь вообще? Выздоравливайте!!!

    #1365
    Мечтатель
    Participant

    Я вот слышал о молочнице у мужчин, говорят чаще всего это приобретенная болезнь от женщины, а мы в итоге являемся носильщиками данной болезни.То есть лечение при проявление первых признаков должно быть как супруга, так и супруги. Я бы на вашем месте обратился бы к врачу и прислушался бы его совету — болезнь-то довольна серьезная…

    #1395

    Слыхал о такой болезни, даже читал. Никому не пожелаю… Ну, раз подхватил ваш муж, так лечитесь. К доктору, а что ж делать… Без медицины сейчас никуда… Мы мужчины хоть и боимся походы к докторам, но болеть не лучший вариант…

    #1404
    4ЕРТЕНОК
    Participant

    Ой, Господи! Я о таком и не знала!!! Это получается раз я болею молочницей, то и у моего мужа может возникнуть подобное???? И нам в любом случае надо лечиться обоим, если он даже не блеет, то ему в целях профилактики — я же правильно всё понимаю???

    #1406

    4ЕРТЕНОК, да именно так. Если вы болеете молочницей, то это и опасно для вашего мужчины. Риск заражения довольно большой. Но и с молочницей можно жить — это не приговор, очень многие в наше время страдают от подобного заболевания. Среди моего окружения — большинство…

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...