Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Каталась на роликах… Требуется средство для наружной обработки ран

Главная Forums Форум Каталась на роликах… Требуется средство для наружной обработки ран

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #1323

    Сегодня на прогулке каталась на роликах, резко затормозив потеряла равновесие. Не сильно, но чувствительно упала, разодрав колено. Больно и очень неприятно дотрагиваться. Дома промыла рану водой. Какое лучше в аптеке выбрать средство для наружной обработки ран?

    #1328

    Вам надо прежде всего промыть рану мылом под проточной водой. Мылом лучше хозяйственным. Мыльный раствор помогает справиться с микробами. Если же повреждение достаточно глубокое, без лекарственного средства не обойтись- можно дома попробовать воспользоваться перекисью, йодом, зеленкой или чистотелом, многое зависит от раны…

    #1355
    Julianochka
    Participant

    Я всегда раны обрабатываю перекисью, мелкие царапинки йодом или зеленкой. Согласна с Викулей, что изначально рану надо обязательно промыть под струей проточной воды и мыло также прекрасный помощник!

    #1364
    Мечтатель
    Participant

    Пользовался перекисью… Уже 100 раз дезинфицировал разными средствами, но гной как скапливался, так и скапливается… Потерял равновесие и упав на асфальт соскреб локоть, да признаю сразу не промыл… А сейчас рука опухла и гноится. Подскажите ребята, чем можно помазать или хотя бы какие выпить обезболивающие?

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...