Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Девочки, какие средства от молочницы вам помогли? Я уже устала ее лечить.

Главная Forums Форум Девочки, какие средства от молочницы вам помогли? Я уже устала ее лечить.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #1242
    Ефремова
    Participant

    Девочки, я столько препаратов против молочницы перепробовала, а от них всех один эффект – помогает только на некоторое время. И препараты, назначенные гинекологами, дали тот же результат. Какие средства от молочницы вам реально помогли, так чтобы без возврата?

    #1256
    КнОпосьКа
    Participant

    Молочницу полностью сложно излечить, но прежде всего надо заняться здоровым образом жизни- исключить алкоголь и курение, заняться именно спортом, иммунитет сам способен вытеснить её с организма. Исключить с рациона острую пищу, сладости, кофе и т.д. чаще следить за собственной интим гигиеной, меняя 3-4 раза в день ежедневные прокладки, чаще подмываться за день.

    #1322

    И я слышала, что если молочница появилась, то уже не излечима. Максимум, что возможно сделать — это приостановить процесс этой заразы. Здоровое питание, спорт, ни в коем случае никаких вредных привычек, строгая диета и тщательная интим гигиена . Здоровья вам!

    #1344
    Ирина
    Participant

    неизлечима? Что-то я боюсь, хотя у меня нет такой проблемы, но от многих женщин слышала, что болеют ею. А зачем строгая диета нужна в таком случае? Я читала, что надо на кисломолочные продукты нажимать, чтобы востановить микрофлору кишечника, но не знаю, насколько это правда.

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...