Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

«Доктор Чистотелоff» применяется в гинекологии и даже рекомендуется многими врачами-гинекологами в составе комплексной терапии некоторых заболеваний Правда ли это?

Главная Forums Форум «Доктор Чистотелоff» применяется в гинекологии и даже рекомендуется многими врачами-гинекологами в составе комплексной терапии некоторых заболеваний Правда ли это?

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #434
    Оксана
    Participant

    Слышала, что антисептическое средство «Доктор Чистотелоff» применяется в гинекологии и даже рекомендуется многими врачами-гинекологами в составе комплексной терапии некоторых заболеваний Правда ли это?

    #464

    Да, препарат «Доктор Чистотелоff» отлично борется с заболеваниями, вызванными грибковыми инфекциями, успешно подавляет рост многих патогенных грибков и вирусов, в частности, дрожжеподобных грибков рода Кандида, вызывающих так называемую «молочницу», грибков рода гарднерелла, вызывающих неприятный рыбный запах, бактерий гонококков, вируса генитального герпеса и так называемой “простуды” на губах и т.п., поэтому или самостоятельно или после консультации с вашим лечащим врачом-гинекологом вы с успехом можете применять данное средство.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...