Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Хотелось бы узнать — можно ли с помощью препарата «Доктор Чистотелоff» бороться с проявлениями диатеза у трехмесячного ребенка?

Главная Forums Форум Хотелось бы узнать — можно ли с помощью препарата «Доктор Чистотелоff» бороться с проявлениями диатеза у трехмесячного ребенка?

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #639
    Роман
    Participant

    Хотелось бы узнать — можно ли с помощью препарата «Доктор Чистотелоff» бороться с проявлениями диатеза у трехмесячного ребенка? Не вызывает ли этот антисептик раздражения и жжения кожи?

    #640

    Да, вы можете использовать препарат как средство для обработки кожи малыша, «Доктор Чистотелоff» отлично снимает проявления детского диатеза, но тем не менее все же стоит установить причину заболевания ребенка. Препарат не вызывает жжения, поэтому вполне подойдет для нежной детской кожи. Главное правильно развести препарат, для кожи малышей разведение следующее 1:5 (1:10).

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...