Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Можно ли использовать препарат «Доктор Чистотелоff» для полоскания рта или горла при хронической ангине?

Главная Forums Форум Можно ли использовать препарат «Доктор Чистотелоff» для полоскания рта или горла при хронической ангине?

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • Author
    Posts
  • #643

    Можно ли использовать препарат «Доктор Чистотелоff» для полоскания рта или горла при хронической ангине? Не вредно ли случайное попадание препарата в желудок?

    #644

    Бороться с инфекциями полости рта или горла вы можете, применяя орошения (полоскания) рта или горла с помощью препарата «Доктор Чистотелоff». Для полоскания горла от 1:2 до 1:5 в зависимости от наличия воспаления в горле и на нёбе. Но попадание внутрь (в желудок) не желательно. Если это произошло случайно — не стоит сразу же промывать желудок, следует выпить 10-20 таблеток активированного угля, запивая небольшим количеством воды.

    #1204
    Arisha
    Participant

    У нашего сына был хронический тонзиллит почти два года. Температура поднималась до 40 и очень тяжело было ее сбить. Начали летом возить его на море, полоскать горло при первых симптомах водой с содой, солью и йодом, обрабатывать хлорфиллиптом. Результат оказался хорошим. Мы также сдали анализ на стафилококк, ведь он может быть причиной заболевания горла.

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...