Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Будет ли эффективным применение препарата «Доктор Чистотелоff» от укуса насекомых?

Главная Forums Форум Будет ли эффективным применение препарата «Доктор Чистотелоff» от укуса насекомых?

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author
    Posts
  • #735

    Будет ли эффективным применение препарата «Доктор Чистотелоff» от укуса насекомых? Устраняется ли зуд на после укуса,если обработать рану дезинфицирующим средством «Доктор Чистотелоff»?

    #736

    Да, дезинфицирующее средство отлично устраняет кожный зуд в месте укусов насекомых, быстро заживляет рану в месте укуса и может быть использовано в данных целях как у взрослых, так и у детей. Эффективность антисептика «Доктор Чистотелоff» доказана многими потребителями препарата.

    #1210

    Я знаю, что от укусов многих насекомых наши бабушки применяли уксус — чистый или разведенный водой. Например, при укусе пчелы или осы надо вынуть жало, а к месту укуса приложить салфетку, обмакнув ее в уксус. Такой способ помогает снять боль и не дает яду распространиться, от чего место укуса не опухает. А при укусах комара уксус снимает зуд.

    #1223
    Ранетка
    Participant

    А еще можно с этой же целью использовать перекись водорода или зеленку. Летом отдала дочку к бабушке, а у них в городе почему-то много комаров, которые дочку искусали очень сильно. Так она ходила во дворе вся в зеленую точечку, но укусы не чесались, может из-за спирта.

    #1358

    Какое интересное средство! А при любых укусах насекомых чистотелфф способен помочь? При укусах пчел, ос, комариных и иных насекомых? Есть ли какие-то противопоказания и может ли возникнуть отрицательная реакция в момент лечения от лекарства, безопасен для детей?

    #1375

    Согласна с Натали и я обычно всегда применяю уксус, но не очень люблю, если честно запах уксуса. По этой причине хотелось бы тоже узнать полезность при укусах препарата «Доктор Чистотелоff» и тогда в дальнейшем перейти на его использование. Ведь укусы такое частое явление, особенно в зимний период, комарики частенько мешают спать…

    #1398

    Ой, как не люблю эти укусы… У меня аллергия на осиные и пчелиные укусы. Если укусит так сразу проявляется жуткая аллергия и в эти случаях редко, чт помогает. Помню, как руку раздуло сразу, причем так, что я согнуть не мог… Препарат в таком случае способен помочь? Хотелось бы узнать для ознакомления.

    #1549
    doctor_ru
    Keymaster

    Препарат Доктор Чистотелоff работает также и от укуса таких насекомых как комары, мошки, блохи, вши, мухи, пчелы и т.п. Он дезинфицирует место укуса от бактерий, грибков, вирусов в отличие от уксусной кислоты, в просторечии уксуса, которым можно и нанести себе или ребенку ожог. Кроме того, он снимает зуд, боль, очищает место укуса. Останавливает кровь, если она выступила из ранки.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...