Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

В течение какого времени после получения раны или ссадины нужно обработать пораженное место средством «Доктор Чистотелоff»?

Главная Forums Форум В течение какого времени после получения раны или ссадины нужно обработать пораженное место средством «Доктор Чистотелоff»?

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #702

    В течение какого времени после получения раны или ссадины нужно обработать пораженное место средством «Доктор Чистотелоff»? Имеет ли смысл обрабатывать старые раны данным антисептическим средством?

    #724

    Несомненно, максимальная эффективность достигается в том случае, если обработка раны происходит сразу же после ее получения. Но даже в том случае, если у вас под рукой не было антисептика «Доктор Чистотелоff» и вы не смогли обработать рану оперативно, вы сможете сделать это чуть позже, эффект будет также ощутим – микробы и инфекции будут уничтожены и повреждение на коже сможет затянуться гораздо быстрее.

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...