Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Можно снизить риск заболевания и заражения. Правда ли это?

Главная Forums Форум Можно снизить риск заболевания и заражения. Правда ли это?

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author
    Posts
  • #701

    Слышала, что в период эпидемии гриппа и вирусных инфекций, обрабатывая руки раствором препарата «Доктор Чистотелоff» можно снизить риск заболевания и заражения. Правда ли это?

    #723

    Вполне оправданная рекомендация – так как многие вирусы и инфекции мы приносим в дом именно с грязными руками, неплохой защитой может быть протирание рук после мыть раствором антисептического препарата. Особенно после возвращения из общественных мест, транспорта или магазинов, где встречается массово скопление людей. В сезон эпидемии гриппа или вирусных инфекций препарат «Доктор Чистотелоff» сможет отлично защитить вас и ваших детей и уменьшить шансы на заражение различными вирусами и инфекциями.

    #1201
    Олюша
    Participant

    Гигиена рук в период обострения вирусных заболеваний находится на ряду с другими первостепенными мерами профилактики. Поэтому не стоит забывать каждый раз после прогулки, посещения общественных мест, похода в магазин мыть руки. Маленьких деток надо научить правильно мыть ручки, а на улице не тереть глазки, носик — уже половина успеха в профилактике вирусных заболеваний.

    #1207
    zorka
    Participant

    Да, именно на руках собирается много бактерий, вирусов, микробов, которые без проблем попадают с грязными руками в организм взрослого, а тем более ребенка, который часто сует пальчики в рот даже в осознанном возрасте. Когда идете куда-то с ребенком надо обязательно брать с собой антибактериальные салфетки.

    #1214
    Вася
    Participant

    Конечно да, а в дополнение для снижения риска заболеть нужно чаще проводить влажную уборку в доме, проветривать периодически помещение, каждый раз мыть руки после улицы даже просто бактерицидным мылом. Избегать массовое скопление людей, особенно в осенне-зимний период это одно из важных правил. Не болейте!

    #1216
    Vendy
    Participant

    Мне врач говорила, что очень хорошо, когда в доме есть больной, делать влажную уборку с уксусом. Стараемся так и делать, потому что чистота в доме крайне важна как для профилактики разного рода заболеваний, особенно которые имеют бактериальную, вирусную природу, так и для быстрого выздоровления. Я помню, как раньше на улицы мамы выходили с бутылочкой воды и салфеткой и постоянно мыли деткам ручки, хорошо, что сейчас с этим проще.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...