Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Можно ли с помощью препарата «Доктор Чистотелоff» останавливать носовые кровотечения?

Главная Forums Форум Можно ли с помощью препарата «Доктор Чистотелоff» останавливать носовые кровотечения?

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #709

    Можно ли с помощью препарата «Доктор Чистотелоff» останавливать носовые кровотечения? Будет ли это эффективным методом или такое использование средства не допускается?

    #731

    Да, вы можете использовать ватные тампоны, смоченные средством «Доктор Чистотелоff» для остановки носовых кровотечений. Нужно аккуратно смочить ватный тампон средством и поместить в носовые ходы. Делать это следует с осторожностью, не допуская попадания средства во внутренние дыхательные пути и в носоглотку.

    #1155
    Docdoc
    Participant

    Если носовые кровотечения появляются часто, то следует проверить давление и состояние слизистой носа. Это позволит не просто решить проблему местно, но и избавиться от причины ее появления.

    #1187
    Vankina
    Participant

    Когда у моего сына часто шла кровь из носа, то самые первые анализы, которые назначил врач — уровень гемоглобина и скорость свертывания крови. Кроме этого, для восстановления и укрепления слизистой надо ставить в нос тампоны, смоченные облепиховым маслом.

    #1217
    Vendy
    Participant

    Моя свекровь для остановки носового кровотечения ставит в носовые проходы ватные тампоны с перекисью водорода, а я просто прикладываю что-то холодное. Только насчет положения головы во время кровотечения не пойму как правильно — прилечь, подложить под голову подушку или наклонитьчя вперед, как советую некоторые?

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...