Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Посоветуйте лекарства от грибка, очень хочу помочь своему парню

Главная Forums Форум Посоветуйте лекарства от грибка, очень хочу помочь своему парню

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author
    Posts
  • #1188
    Katrina
    Participant

    У моего парня облазит кожа на пальцах и между ними, и в тех местах постоянно влажно. Иногда он парит ноги в воде с содой и содой, мажет противогрибковым кремом, но ничего из этого не помогает. Какие лекарства от грибка вам помогли? Буду благодарна за советы.

    #1246
    Медунка
    Participant

    Надо очень следить за ногами, потому что во влажной среде грибок отлично размножается и прогрессирует. Надо несколько раз в день менять носки, носить только удобную обувь. От грибка можно делать ванночки с чистотелом, ложить компрессы из отвара этой травы, добавив немного уксуса.

    #1268
    Гарри
    Participant

    А подскажите как делать ванночки с чистотелом? Сколько чистотела на сколько воды, какие пропорции? А сколько уксуса добавлять и какой процентности? Мучаюсь от грибка, за обувью ухаживаю, носки несколько раз в день меняю, но трещины не затягиваются…

    #1273

    А с помощью чистотела можно вылечить грибок? А если это не просто грибок, а еще грибок и в желудке и во всем организме… Как лечить такую заразу подскажите? Полное отчаяние, не знаю, что и лучше из лекарств выбрать…

    #1332

    Самое лучшее средство и неопровержимое обратиться к врачу.. Потому что всякое лечение должно корректироваться для каждого индивидуально! Может это и не грибок совсем, стоит все же уточнить… Возможно, стоит в первую очередь сменить обувь и многое зависит от вида деятельности.

    #1338

    Гарри, Вы правы, у вашего парня с высокой долей вероятности, грибковое заболевание стоп. К сожалению, народные средства не уберут проблему, а лишь только помогут лечению. Если вы используете аптечные лекарства от грибка, то помните, что применять их нужно длительно, четко следуя инструкции и врачебным рекомендациям. Из средств, которые обеспечат скорое выздоровление, доктор посоветовать противогрибковые препараты и в комплексе «Доктор Чистотелоff», обладающий широким спектром антимикробной и антимикотической активности. Почитайте инструкцию Доктор Чистотелоff В комплексе с другими лекарствами он поможет вылечить болезнь стоп и уберет неприятный запах ног, лишнюю потливость, которые способствует процветанию грибковых заболеваний.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...