Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Что можете порекомендовать от молочницы в домашних условиях, болею постоянно.

Главная Forums Форум Что можете порекомендовать от молочницы в домашних условиях, болею постоянно.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #1239
    Alieva
    Participant

    Сколько раз лечила молочницу, а она все равно возвращается. Никакие способы и методы лечения мне не помогли. К врачам обращалась множество раз и после очередного рецидива уже просто не знаю – опять идти на прием к врачу? Можете можно избавиться от молочницы в домашних условиях? Или что мне делать?

    #1253
    Аннушка
    Participant

    При молочнице надо следить и за состоянием кишечника, тоесть дисбактериоз также способствует проявлению признаков молочницы. Кушать надо побольше кисломолочных продуктов, фруктов и овощей, нежирных сортов мяса, а сладостей, выпечки на дрожжах избегать. Надо делать спринцевание с лекарственными травами — ромашка, шалфей, зверобой.

    #1271
    Эллии
    Participant

    Тоже злостная темка… Подруга постоянно мучается… Очень любит горькое, мне кажется, это и является причиной почему молочница возникает у нее вновь и вновь. Подскажите девочки, можно ли кушать при молочнице много горького и вообще горькое в каких-либо количествах?

    #1292

    Нет, не стоит употребление в пищу острого, соленного, сладкого, а также не благотворно влияет курение, алкоголь. Требуется строгая интим гигиена, постоянный и тщательный уход. Спорт и только здоровая пища и здоровый образ жизни, укрепление иммунитета. Но вроде от молочницы нельзя полностью избавится, если только приостановить…

    #1381

    «Сколько раз лечила молочницу, а она все равно возвращается»- ничего себе… Действительно, такое сложное заболевание??? Хочу помочь подруге и не знаю как… Диагноз — молочница, а она на первом месяце беременности… И сами понимаете, что применение препаратов осложнено… Даже и не знаем, что лучше применить… Может есть какие-то проверенные методы, к примеру народными средствами?

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...