Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Ожог кожи при беременности…

Главная Forums Форум Ожог кожи при беременности…

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #1366

    У меня ожог кожи, я на 7 месяце беременности. Очень сильно переживаю за последствия… Помогите, пожалуйста, советом! Может ли мой ожог как-то повлиять на развитие еще не родившегося ребенка??? Это опасно, ответь пожалуйста!!! Что мне делать?

    #1370

    Смотря, какой степени ожог… Но если легкий, то я думаю, единственное чем вы сейчас можете нанести вред ребенку- — это эмоциональным состоянием. Потерпите, постарайтесь не переживать, не забывайте, что внутри вас развивается новая, еще маленькая жизнь! И всё обязательно будет хорошо!!!

    #1374

    И мне кажется, что ничего страшного в этом нет. Я же правильно понимаю, вы боитесь за будущие последствия после рождения ребенка. Ну, типа как истории о том, что если украл, то у младенца обязательно появится родимое пятнышко с изображением украденного предмета? Не переживайте, никак это не отразится, вы же не сильно обожглись? Раз сейчас способны писать — значит всё прекрасно!

    #1387
    Oliva4ka
    Participant

    «Что мне делать?»- главное не переживать! А мы будем верить, что ничего серьезного с вами не случится! Не думайте о плохом, лечите ожоги- на течение беременности может повлиять, если только внутренний стресс. Желаю вам скорейшего выздоровления!

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...