Доктор Чистотелoff - высокоэффективный антисептический и кровоостанавливающий препарат. Для применения наружно. Для обработки ран. Для лечения инфекций. 8 (800) 302-32-84 (Звонок бесплатный)
+7 (495) 543 52 09 / +7 (926) 530 92 62 [email protected]

Подскажите, сколько раз в день можно обрабатывать раны препаратом «Доктор Чистотелоff» для максимально быстрого достижения результата и заживления ран?

Главная Forums Форум Подскажите, сколько раз в день можно обрабатывать раны препаратом «Доктор Чистотелоff» для максимально быстрого достижения результата и заживления ран?

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • Author
    Posts
  • #433

    Ребенок в результате травмы получил массу ссадин и повреждений открытых участков кожи. Подскажите, сколько раз в день можно обрабатывать раны препаратом «Доктор Чистотелоff» для максимально быстрого достижения результата и заживления ран?

    #463

    Препарат практически безвреден при нанесении на кожу с целью ускорения процесса заживления открытых ран и их дезинфекции. Средство «Доктор Чистотелоff» рекомендуется к применению 3 раза в сутки для обработки
    предварительно очищенных ран и ссадин

    #1386
    Oliva4ka
    Participant

    Подскажите, препарат Доктор Чистотелоff только применим для ран или при ожогах он также сможет помочь скорейшему заживлению. Ошпарены ноги кипятком, пузыри уже сошли, но очень болезненно проходит заживление. Если да, то какой приблизительный курс лечения?

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.
Загрузка...